$ 00,00
€ 00,00

В УУНиТ запущен цикл занятий по изучению многофункциональной системы Vulns.io Enterprise VM

10 апреля 2024

В учебную программу Уфимского университета науки и технологий (УУНиТ) включили новый цикл практических занятий. Это лабораторные работы по изучению многофункциональной системы управления уязвимостями и анализа защищенности активов IT-инфраструктуры различных объемов в автоматическом режиме Vulns.io Enterprise VM. Изготовлен продукт одним из ведущих российских разработчиков новых технологий и продуктов кибербезопасности, компанией «Фродекс».

Кафедра вычислительной техники и защиты информации стала местом проведения первой лабораторной работы студентами 4 курса по специальности «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере». Задачей лабораторных работ является обучение студентов применению на практике теории с использованием современных инструментов.

Назначение Vulns.io Enterprise VM – помощь специалистам в овладении навыками выявления и классификации уязвимостей, и создания процесса управления уязвимостями.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости