$ 00,00
€ 00,00

Во второй тур олимпиады “Московский учитель” прошли более 600 педагогов

24 декабря 2021

По итогам первого тура VIII метапредметной олимпиады “Московский учитель” из 15 тысяч участников во второй тур прошли более 600 учителей из 297 образовательных организаций столицы.

Отличительной чертой конкурса является то, что жюри оценивает не только выполнение заданий за отведенные время, но и метапредметные навыки конкурсантов, их стрессоустойчивость и умение рассчитывать свои силы.

По итогам олимпиады будут определены 30 победителей и 60 призеров, которые получат возможность принять участие в конкурсе профессионального мастерства и общественного признания “Учителя года Москвы”. Их имена станут известны до конца декабря.

Организаторами олимпиады в этом году выступили “Корпоративный университет московского образования” и Межпредметная ассоциация содействия совершенствованию системы столичного образования. Уже сейчас можно подать заявку на участие в олимпиаде в следующем году и посмотреть примеры заданий на сайте Корпоративного университета.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Компания DCK стала эксклюзивным партнером по электроинструментам команды CFMOTO Thunder Racing  Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» Легальный рынок vs контрафакт: эксперты обсудили регулирование табачного рынка и перспективы 2026 года

Похожие новости