$ 00,00
€ 00,00

Во второй тур олимпиады «Московский учитель» прошли более 600 педагогов

24 декабря 2021

По итогам первого тура VIII метапредметной олимпиады «Московский учитель» из 15 тысяч участников во второй тур прошли более 600 учителей из 297 образовательных организаций столицы.

Отличительной чертой конкурса является то, что жюри оценивает не только выполнение заданий за отведенные время, но и метапредметные навыки конкурсантов, их стрессоустойчивость и умение рассчитывать свои силы.

По итогам олимпиады будут определены 30 победителей и 60 призеров, которые получат возможность принять участие в конкурсе профессионального мастерства и общественного признания «Учителя года Москвы». Их имена станут известны до конца декабря.

Организаторами олимпиады в этом году выступили «Корпоративный университет московского образования» и Межпредметная ассоциация содействия совершенствованию системы столичного образования. Уже сейчас можно подать заявку на участие в олимпиаде в следующем году и посмотреть примеры заданий на сайте Корпоративного университета.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Самый популярный жилой комплекс бизнес-класса «Остров» от Донстрой — трижды победитель на Urban 2023 В Петербурге создана коллекция одежды по мотивам коллекции картин «Президент – добрейшей души человек» В Москве пройдет саммит модной индустрии «СберСервис» стал обладателем статуса Enterprise партнера «Р7-Офис» Психологи фонда «Быть Человеком» обменялись опытом в вопросах кризисного консультирования Cпонсор TCL поздравил европейские футбольные команды с квалификацией для летних игр Нотариусы дали советы против телефонных мошенников с фейковыми доверенностями

Похожие новости