$ 00,00
€ 00,00

Введен в эксплуатацию первый зарубежный завод Pylontech 

21 марта 2025

Pylontech, один из ведущих мировых поставщиков систем накопления и хранения энергии, объявил об официальном открытии своего первого зарубежного завода в Европе, спроектированного в партнерстве с Energy S.p.A.  

Завод расположен в Сант-Анджело-ди-Пьове-ди-Сакко в Падуе, Италия. Он принадлежит компании Pylon LiFeEU S.r.l., совместному предприятию Pylon Technologies Europe Holding B.V. («Pylontech EU»), компании, зарегистрированной в соответствии с законодательством Нидерландов, полностью принадлежащей Pylontech, и Energy S.p.A. («Energy»), которая сотрудничает с Pylontech более десяти лет. 

Это совместное предприятие демонстрирует приверженность обеих компаний будущему отрасли накопления и хранения энергии. Обладая многолетним опытом в области аккумуляторных технологий и инноваций в области накопления и хранения энергии, Pylontech вносит свой вклад в передовые технологии, в то время как Energy S.p.A. обладает обширными знаниями и опытом на местном рынке. Объединив свои сильные стороны, компании повысят устойчивость европейской цепочки поставок для систем накопления и хранения энергии и будут способствовать технологическому прогрессу во всей отрасли в соответствии с европейскими стратегиями промышленного суверенитета и законом об углеродной нейтральности промышленности (Net Zero Industry Act).

Завод оснащен роботами и «умными» устройствами для помощи персоналу, а также системами управления данными для обеспечения эффективности и прослеживаемости. Спроектированный с учетом постоянно меняющихся потребностей клиентов, он может производить различные модели аккумуляторов. Ожидаемая производственная мощность первой производственной линии составит около 400 МВт-ч в год.

«Мы только начинаем, – сказал Джеффри Сонг (Geoffrey Song), вице-президент Pylontech. – Мы планируем и дальше расширять присутствие нашей компании на мировом рынке и будем продолжать инвестировать в знания, опыт и долгосрочные партнерские отношения, которые будут стимулировать инновации и развитие отрасли».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Тормозные колодки в России становятся доступнее Перевозчик «Деловые Линии» одним из первых на рынке провел с клиентом полноценный обмен электронными экспедиторскими документами LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026 Envision демонстрирует интегрированные энергетические системы на выставке Intersolar Europe 2026  

Похожие новости