$ 00,00
€ 00,00

Высокое сервисное обслуживание получат гости хилинг-отеля Green Flow Байкал

2 апреля 2024

Посетить хилинг-отель Green Flow Байкал сможет в 2025 году большое количество туристов. Объект будет сдан в эксплуатацию в 2025 году – сейчас он находится на стадии строительства. В республике проект осуществляется в рамках развития туристического комплекса. В ходе совещания по вопросам развития федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал» глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал об этом президенту РФ 28 марта 2024 года.

Развивает сеть хилинг-отелей в России отечественная компания ООО «Антерра», которая первой в стране начала работать по этому направлению. В ее портфеле в настоящий момент есть два действующих объекта. Хилинг-отель Green Flow Роза Хутор, прежде ориентированный на привлечение поклонников лыжного спорта зимой, а затем перешедший на круглогодичный режим, открыт в 2017 году. Термальный оздоровительный комплекс Green Flow Лахта Парк в Санкт-Петербурге начал обслуживать гостей в 2023 году.

Для посетителей хилинг-отелей организован спокойный оздоровительный отдых в окружении природы без медицинского обслуживания. В числе услуг по желанию предлагаются спа-процедуры и умеренные спортивные нагрузки. По сравнению с санаторным вариантом это значительно расширяет аудиторию гостей. Так как отели Green Flow ООО «Антерра» входят в международную ассоциацию «Healing Hotels of the World», качество обслуживания в них соответствует мировым стандартам.

Как рассказал Александр Тертычный, генеральный директор компании ООО «Антерра», благодаря эффективной бизнес-модели и расширению сети стало возможным предложение гостям услуг самого высокого качества и по оптимальной стоимости за счет снижения затрат на маркетинг и управленческий аппарат.

В Бурятии планируется привлечь 55 млрд рублей инвестиций частных предпринимателей на развитие туристической отрасли и создать 2,5 тыс. рабочих мест.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом  

Похожие новости