$ 00,00
€ 00,00

«Деловые Линии» и BIA Technologies представят на выставке ComTransсвои новые высокотехнологичные разработки

5 сентября 2017

В рамках крупнейшей международной выставки коммерческого транспорта, которая пройдет в Москве 5-9 сентября, планируется несколько интересных презентаций продуктов, актуальных на сегодняшний день для бизнеса транспортных компаний. Одна из них будет посвящена новому навигатору, который «Деловые Линии» вместе с BIA Technologies придумали специально для водителей большегрузов. Программа вобрала в себя указания о дорожных знаках, пунктах весового контроля, ограничениях по высоте и весу и многое другое. Продукт значительно снизит издержки для грузоперевозчиков, считают разработчики.

Кроме того, на совместном стенде (№15-451) представители группы компаний и системного интегратора расскажут о системе управления TMS, позволяющей контролировать автопарк в тысячи машин – и даже о применении технологии блокчейн, которую «Деловые Линии» вместе с «Группой Ренессанс Страхование» успешно применяют в области страхования грузов.

В рамках ComTransтакжепланируютсяторжественные подписания документов с крупными партнерами «Деловые Линий» — ООО «Скания-Русь», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ», ООО «Даймлер КАМАЗ Рус».

 

Похожие новости