$ 00,00
€ 00,00

Девайсы и гаджеты для мыловарения в домашних условиях

15 января 2016

Фанатам высоких технологий сегодня совсем не обязательно смотреть фантастику и изучать литературу о роботах или космических пришельцах: в нашей жизни практически каждый бытовой прибор является настоящим девайсом, на рынке в широком ассортименте представлены разнообразные устройства для гиков и всякие полезные и не очень гаджеты, созданные для поклонников современной техники. Технологии и творчество уже давно идут бок о бок. Всем, кто открыл для себя мыловарение – одно из самых популярных в последнее время хобби, следует быть в курсе последних новинок из мира Hi-Tech, ведь они могут упростить работу и вывести ваше увлечение на новый, прибыльный уровень.

Что новенького из приборов появилось для изготовления мыла

Мыловарение привлекательно тем, что у каждого на кухне есть все необходимое, так что серьезных затрат не предвидится. Если вдруг чего-то дома нет, или вас заинтересуют электронные новинки, тогда их можно будет поискать в хозяйственных магазинах или на просторах Интернета. На современном рынке появились следующие оригинальные приборы и инструменты.

  1. Прибор для плавления мыльной основы. Можно с обычными кухонными кастрюлями устроить паровую баню и топить основу, но гораздо приятнее, когда вместо тебя работает девайс – электрический компактный прибор, с которым вам не придется стоять над плитой и выжидать момент начала плавления. Он сам подогреет основу и будет держать ее при заданной температуре столько, сколько вам необходимо. Температуру вы сможете выставлять самостоятельно в зависимости от вида основы и рекомендаций производителя.
  2. Ложки для отмеривания необходимого количества компонентов. Можно пользоваться столовыми приборами, однако, электронная ложка-весы существенно облегчит вам работу.
  3. Электронные весы. Лишними они для мыловарения никогда не будут.
  4. Доска разделочная. Обратите внимание на доску с использованием E-Ink системы. Такой оригинальный гаджет служит не только местом для разделки, но и дисплеем, на котором выводятся инструкции и рецепты, предварительно загруженные вами в модуль.
  5. Мини миксер. Это электрический венчик миниатюрного размера, его главная задача – равномерно смешать все компоненты.
  6. Ножи. Подойдет любой острый нож, но можно же выбрать себе настоящего «помощника» – электрический нож. Теперь время на нарезку основы, создания стружки потребуется намного меньше, также как и вашего труда.
  7. Пипетка. Стоит поискать такой полезный девайс как электронная пипетка. Управление ею ведется с помощью одной руки, она сама набирает заданное вами количество жидкости и имеет простой интерфейс связи.

Эти удивительные гаджеты и девайсы станут полезными для вашего хобби, процесс варки мыла сократится, а качество конечного продукта будет довольно высоким – так что смело можно переходить к торговле мылом ручной работы и получать от своего хобби дивиденды. Вы сможете полностью отдаться творческому процессу, не задумываясь о времени. К тому же, помимо мыловарения, эти новинки из мира Hi-Tech могут упростить и приготовление пищи (достаточно тщательно промыть их под проточной водой).

Похожие новости