$ 00,00
€ 00,00

Группа «М.Видео-Эльдорадо» объявила старт предзаказов на смартфон Huawei Mate 20

19 октября 2018

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) сообщила о начале стадии предзаказа на смартфон Huawei Mate 20 (это новая флагманская модель производителя из Китая), а также объявила о скором старте продаж модели Mate 20 Pro. Huawei, тем самым, подготовил к выпуску вторую флагманскую линейку за текущий год. Предыдущая (Huawei P20, P20 Lite и P20 Pro) сделала бренд флагманом российского рынка смартфонов относительно продаж в штуках.

Уточняется, что оформившим предзаказ Mate 20 покупателям гарантируется подарок. Это часы Huawei Watch GT. Стадия предзаказа продлится до девятого ноября включительно. На следующий день начнутся продажи Mate 20 и Mate 20 Pro. Тогда же можно будет забрать свой предзаказ с подарком. Для этого можно приехать в магазин самостоятельно или же сделать выбор в пользу доставки товара.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Четыре российских бренда с характером: знакомимся с участниками Московской недели моды От сказок до декаданса: самые зрелищные показы Московской недели моды Сила семьи и дух соревнований: праздничные соревнования по плаванию «Swimlife sprint» «Прогресс» уже дома: в Крыму заселили первую очередь микрорайона на 1500 жителей Специалисты рассказали, как по маркировке определить характеристики зимней шины Управление портфелем через чат: Bybit представила новые возможности Bybit AI Где строить проекты ГЧП: рейтинг регионов с низким долгом и минимальной зависимостью от дотаций 

Похожие новости