$ 00,00
€ 00,00

Группе «М.Видео-Эльдорадо» вручили награду Sap Quality Awards СНГ 2020

20 июня 2020

Объединенная компания «М.Видео – Эльдорадо» (относится к ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) стала одним из лауреатов премии, которую с 2010 году на ежегодной основе вручают под эгидой конкурса SAP Quality Awards. Отмечается, что крупнейшему отечественному ритейлеру вручили «бронзу» в категории «Передовые технологии» конкурса SAP Quality Awards СНГ 2020. Такую информацию приводит портал ГЛОБАЛМСК.РУ.

Премия была присуждена торговой сети «М.Видео-Эльдорадо» за первый в Российской Федерации запуск модуля SAP Yard Logistics, предназначение которого заключается в управлении складским кластером. Ритейлер запустил его в феврале нынешнего года, нарастив с его помощью пропускную способность логистических точек и повысив эффективность множества процессов. В частности, модуль помог наладить организацию и контроль перемещения транспортных средств на каждой из распределительных складских площадках. Кроме того, с его помощью «М.Видео-Эльдорадо» планирует работу площадок в автоматическом режиме.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Четыре российских бренда с характером: знакомимся с участниками Московской недели моды От сказок до декаданса: самые зрелищные показы Московской недели моды Сила семьи и дух соревнований: праздничные соревнования по плаванию «Swimlife sprint» «Прогресс» уже дома: в Крыму заселили первую очередь микрорайона на 1500 жителей Специалисты рассказали, как по маркировке определить характеристики зимней шины Управление портфелем через чат: Bybit представила новые возможности Bybit AI Фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» познакомил посетителей с традициями Древней Руси

Похожие новости