$ 00,00
€ 00,00

iPhone, Playstation и Xiaomi — самые популярные поисковые запросы на mvideo.ru

29 декабря 2017

Пресс-служба компании «М.Видео» (входит в ПФГ «САФМАР» бизнесмена и мецената Михаила Гуцериева) представила итоги аналитического исследования. Оно было посвящено изучению поисковых запросов на официальном сайте ритейлера за прошлый год. Отмечается, что за отчетный период посетителями портала было введено свыше пятидесяти миллионов поисковых запросов — это на 60%(!) больше, чем годом ранее. Интересно, что чаще всего посетители искали в интернет-магазине наушники, а самым популярным брендом во второй год подряд стал iPhone (в исследовании учитывались и запросы, произведенные с грамматическими ошибками). Причем его искали в два раза чаще (свыше восьмисот тысяч раз), чем в 2016 г. В пятерку лучших среди брендов также вошли Playstation, Xiaomi (его искали в четыре раза чаще, чем годом ранее), Samsung и Xbox.

В числе самых популярных категорий кроме наушников оказались следующие товары: колонки, пылесосы, утюги и холодильники. Среди игр не нашлось равных FIFA 18 и Battlefield 1. Что касается самого необычного поискового запроса, то им стал «шар со звуками природы».

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости