$ 00,00
€ 00,00

Компания «М.Видео» объявила об открытии в РФ сезона распродаж «Черная пятница» 2017

3 ноября 2017

По сообщениям пресс-службы «М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший отечественный продавец электроники и бытовой техники, входит в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, открывает сезон распродаж «Черная пятница» (Black Friday) 2017. Он будет действовать со второго по шестое ноября. Скидки до 70% действуют на 650 товаров основных категорий техники в магазинах «М.Видео» по всей России и онлайн на сайте mvideo.ru.

Руководитель департамента операционного маркетинга компании Антон Володькин в комментарии к новости заявил, что «Черная пятница» традиционно подстегивает индустрию ритейла и является долгожданным событием для покупателей. В текущем году «М.Видео» раньше других открыла месяц предновогодних распродаж и предлагает клиентам привлекательные скидки на широкий ассортимент техники. К примеру, приобрести флагманские модели телевизоров с широкоформатным изогнутым экраном, 4K изображением, технологией Smart TV и управлением через смартфон можно со скидками от 20 000 до 400 000 тысяч рублей.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости