$ 00,00
€ 00,00

«М.Видео-Эльдорадо» констатировала, что смартфоны Xiaomi стали самыми продаваемыми в интернете

15 июля 2019

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (часть ПФГ «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева) поделилась итогами развития онлайн-продаж смартфонов с января по июнь текущего года. Так, за это время лидером оказалась китайская компания Xiaomi. Сообщается, что каждый второй смартфон, который был приобретен отечественными потребителями в интернете, был произведен тройкой знаменитых брендов из КНР — Xiaomi, Honor и Huawei.

Как отмечается в анализе Группы, за первые шесть месяцев с начале года отечественными потребителями онлайн было приобретено более 2000000 устройств на общую сумму в порядка 42 миллиарда рублей. Это на треть больше показателей, зафиксированных в период январь-июнь прошлого года, как в штучном, так и в денежном выражении. Отмечается, что за первое полугодие текущего года доля интернет-продаж достигла рекордных 20 процентов от общего оборота категории и 16% в штуках. Показатели Группы за этот же период в 1,5 раза превысили показатели рынка в штуках и почти в два раза в денежном выражении, — констатирует пресс-служба «М.Видео-Эльдорадо».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости