$ 00,00
€ 00,00

«М.Видео» объявил о старте эксклюзивных продаж игрового ноутбука Acer Predator Triton 700

8 ноября 2017

Новинка Acer – старшая модель линейки ультратонких игровых ноутбуков Predator Triton 700 уже в продаже. Продавец электроники и бытовой техники «М.Видео», входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева совместно с компьютерным брендом объявили о старте эксклюзивных продаж в магазинах российской сети.

Инженеры  Acer постарались собрать в одном корпусе нового игрового ноутбука наиболее  продуктивные и востребованные сегодня технологии, что делает линейку Predator Triton 700 поистине уникальной. В ультратонком полностью металлическом корпусе устройства, не превышающем по толщине 18.9 мм, скрывается мощный процессор Intel® Core серии HQ 7-го поколения и технология Max-Q на базе NVIDIA GeForc GTX 10, впервые показанная на выставке лишь этим летом. За быстродействие отвечает высокоскоростная оперативная память DDR4 объемом 32 Гб и два твердотельных накопителя, каждый емкостью по 512 Гб.

Удобная клавиатура с подсветкой, геймерская мышь в комплекте, IPS-дисплей с комфортной для глаз частотой обновления экрана, тачпад на основе прочного Gorilla Glass и прочие технологические новинки, делают работу и развлечение с Predator Triton 700 особенно удобными и комфортными.

Также «М.Видео» подготовил для всех покупателей ноутбука этой линейки сюрприз – каждый кто приобретет  Predator Triton 700 до конца ноября получит в подарок 27-дюймовый монитор. Максимальная конфигурация ноутбука продается эксклюзивно в магазинах «М.Видео».

 

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости