$ 00,00
€ 00,00

«М.Видео» презентовала телевизоры под своей торговой маркой Novex

5 августа 2020

Группа «М.Видео – Эльдорадо» (относится к ПФГ «САФМАР» российского предпринимателя Михаила Гуцериева) заинтересована в укреплении позиций на растущем рынке ТВ в России. В связи с этим объединенная компания продолжает расширять производство соответствующей техники под собственными торговыми марками. Так, в мае минувшего года ею было запущено производство телевизоров под брендом Hi в «Эльдорадо». Доля такой продукции в январе-июне 2020 года составила порядка 10% от общего количества телевизоров, которые были проданы в сети. В августе же текущего года стартовала продажа телевизоров под брендом Novex в «М.Видео». Об этом сообщает издание CNews.

Исходя из позиционирования входящих в объединенную компанию сетей, в «Эльдорадо» можно приобрести бюджетные телевизоры Hi, а в «М.Видео» — модели из среднего ценового сегмента. К настоящему времени ассортимент Novex представлен 11 видами телевизоров, диагональ которых варьируется от 24 до 65 дюймов. Ассортимент Hi включает в себя 16 моделей, минимальная стоимость составляет 5 790 рублей. Эти телевизоры собираются на территории Российской Федерации.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Почему Запад использует асбестоцементные трубы? ВТБ: Три региона могут значительно увеличить инвестиции в ГЧП в ближайшие пять лет Поколение Z или как правильно начать эффективный учебный год в ВУЗе Как выбрать карту для получения пенсионных выплат 14 октября состоится десятый Всероссийский экономический диктант, организованный при поддержке Фонда Юрия Лужкова Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp. Московский международный инженерный форум провел сессию, посвященную научному наследию Ю.М. Лужкова

Похожие новости