$ 00,00
€ 00,00

«М.Видео» сообщила, что успешно провела первый «полевой» VR/AR хакатон в магазине

6 июня 2018

Компания «М.Видео» (важный актив Группы «САФМАР» предпринимателя М.Гуцериева) подвела итоги проведения хакатона M.SMART, который был посвящен поиску уникальных идей, позволяющих расширить клиентский опыт и повысить показатель эффективности магазинов.

Сообщается, что в отборе принимало участие 115 команд, а до очного финала добралось всего 16. Его принимал на своей территории расположенный в столичном ТРЦ «Гудзон» действующий магазин электроники «М.Видео». Участники в течение тридцати часов «шлифовали» свои идеи под присмотром персонала и покупателей. В результате жюри из экспертов «М.Видео» и ФРИИ выбрали три наиболее яркие идеи в номинациях «Эффективность», «Впечатления» и «Инновации». Теперь ритейлер намерен доработать эти решения вместе с авторами для их последующего внедрения во все свои магазины.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости