$ 00,00
€ 00,00

«М.Видео» занимается проведением первого «полевого» VR/AR хакатона в магазине

21 мая 2018

Крупный актив Группы «САФМАР» (основатель и владелец — М.Гуцериев) в лице компании «М.Видео» сообщил об организации первого «полевого» VR/AR хакатона в магазине. Он направлен на поиск идей и решений для создания уникального клиентского опыта и повышения операционной эффективности ведущего отечественного ритейлера.

Сообщается, что общий призовой фонд хакатона установлен на отметке в триста тысяч рублей. Триумфатор помимо этого сможет оформить контракт с ритейлером с целью доработки своей идеи и ее внедрения на базе компании.

Отборочный тур на хакатон от ритейлера стартовал 18 и завершится 28 мая. По его завершении специалисты компании отберут двадцать команд, которым 2-3 июня предстоит продолжение борьбы в финале. Он состоится на базе функционирующего столичного магазина «М.Видео». Именно там претенденты на победу будут в окружении реальных покупателей заниматься доработкой своих предложений.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости