$ 00,00
€ 00,00

«М.Видео» занимается проведением первого «полевого» VR/AR хакатона в магазине

21 мая 2018

Крупный актив Группы «САФМАР» (основатель и владелец — М.Гуцериев) в лице компании «М.Видео» сообщил об организации первого «полевого» VR/AR хакатона в магазине. Он направлен на поиск идей и решений для создания уникального клиентского опыта и повышения операционной эффективности ведущего отечественного ритейлера.

Сообщается, что общий призовой фонд хакатона установлен на отметке в триста тысяч рублей. Триумфатор помимо этого сможет оформить контракт с ритейлером с целью доработки своей идеи и ее внедрения на базе компании.

Отборочный тур на хакатон от ритейлера стартовал 18 и завершится 28 мая. По его завершении специалисты компании отберут двадцать команд, которым 2-3 июня предстоит продолжение борьбы в финале. Он состоится на базе функционирующего столичного магазина «М.Видео». Именно там претенденты на победу будут в окружении реальных покупателей заниматься доработкой своих предложений.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Поколение Z или как правильно начать эффективный учебный год в ВУЗе ВТБ: Три региона могут значительно увеличить инвестиции в ГЧП в ближайшие пять лет Как выбрать карту для получения пенсионных выплат 14 октября состоится десятый Всероссийский экономический диктант, организованный при поддержке Фонда Юрия Лужкова Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp. Московский международный инженерный форум провел сессию, посвященную научному наследию Ю.М. Лужкова В Общественной палате обсудили системную поддержку семей с тяжелобольными детьми

Похожие новости