$ 00,00
€ 00,00

Panasonic TOUGHBOOK обновляет модельный ряд защищенных устройств

30 января 2020

В качестве ведущего европейского производителя защищенных ноутбуков и планшетов свои позиции укрепила Panasonic TOUGHBOOK. Об этом сообщило международное аналитическое агентство VDC Research. Согласно опубликованным данным, общая доля продаж защищенных планшетов и ноутбуков Panasonic TOUGHBOOK составила 48%, это больше, чем совокупная доля четырех основных конкурентов компании в 2018 году.

Доля продаж Panasonic в сегменте защищенных ноутбуков – 51%. При этом производитель активно обновляет модельный ряд защищенных устройств. Пользователи уже по достоинству оценили преимущества нового TOUGHBOOK 55, который предоставляет возможность модифицировать ноутбук для различных задач самостоятельно.

Значительное лидерство с долей 41% сохраняет за собой Panasonic и в сегменте защищенных планшетов. Жесткая конкуренция не помешала компании превысить общие продажи четырех ближайших конкурентов. Обеспечивать первенство помогают добавление новых интегрированных функций (например, тепловизионная камера) и постоянная модернизация устройств.

Panasonic расширяет ассортимент защищенных наладонных устройств на платформе Android, поддерживая экосистему. Для управления предприятием появилось поколение Panasonic COMPASS. Новый проприетарный инструмент быстрой

По данным международного аналитического агентства VDC Research Panasonic TOUGHBOOK укрепила свои позиции в качестве ведущего европейского производителя защищенных ноутбуков и планшетов. Совокупная доля продаж защищенных ноутбуков и планшетов Panasonic TOUGHBOOK составила 48% — больше, чем у ближайших четырех конкурентов суммарно в 2018 году.

В сегменте защищенных ноутбуков Panasonic лидирует с долей продаж в 51%, продолжая обновлять модельный ряд защищенных устройств. Выпущенный недавно TOUGHBOOK 55 дает возможность пользователям самостоятельно модифицировать ноутбук для различных задач, например, добавлять и удалять новые функции, включая улучшение качества графики, возможности хранения данных, установку DVD или Blu-Ray, считывателя отпечатков пальцев, RFID или считывателя смарт-карт.

В сегменте защищенных планшетов Panasonic также сохраняет сильное лидерство с долей 41%. Несмотря на жесткую конкуренцию со стороны растущего числа поставщиков защищенных планшетов, продажи Panasonic превысили суммарные продажи четырех ближайших конкурентов. Постоянная модернизация устройств и добавление новых интегрированных функций, таких как тепловизионная камера, открывают новые возможности для использования защищенных планшетов в полевых условиях.

Компания продолжает поддерживать эко-систему и расширять ассортимент защищенных наладонных устройств под управлением Android. Выпущено новое поколение Panasonic COMPASS для управления предприятием. Последние дополнения к пакету Complete Android Services and Security включают в себя новый проприетарный инструмент быстрой настройки, превосходную опцию безопасности, а также «OMNIA», новую платформу приложений Toughbook Mobile Enterprise.

«Panasonic продолжает успешно продавать защищенные компьютеры в Европе, потому что мы прислушиваемся к нашим клиентам и продолжаем тесно сотрудничать с ними, внедряя инновации для удовлетворения растущих потребностей их мобильных сотрудников», — отметил Кевин Джонс, управляющий директор европейского подразделения Panasonic Mobile Solutions.

«Результат такого подхода — наш новый TOUGHBOOK 55, установивший новый стандарт в сегменте защищенных ноутбуков, наши планшеты с тепловизионной и 3D-камерой RealSense для быстрой мобильной диагностики на местах, а также наши сервисы поддержки COMPASS, помогающие клиентам эффективно управлять своими наладонными Android-устройствами».

О корпорации Panasonic:

Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности и различных отраслей экономики и бизнеса. Корпорация, отметившая в 2018 г. свой 100-летний юбилей, активно развивалась на мировых рынках и сегодня представлена 582 подразделениями и 87 дочерними компаниями во всех регионах мира. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2018 году (окончился 31 марта 2019 г.) составил 62,5 млрд евро (8,003 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом. Более подробная информация о Panasonic доступна на сайтах http://www.panasonic.com/global и www.panasonic.com/ru.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости