$ 00,00
€ 00,00

Новинка от ASUS: ультрабук ZENBOOK UX32VD

12 июля 2012

В середине лета компания ASUS выпустит на рынок новый ультрабук ZENBOOK серии UX32VD. Новая модель оснащена экраном диагональю 13,3 дюйма, процессором Intel Core третьего поколения и мощной видеокартой NVIDIA GeForce модели GT 620M. Модель UX32VD помимо обладания всеми достоинствами линейки ZENBOOK, выполнена в завораживающем дизайне и изготовлена по всем стандартам превосходного качества. Приятной неожиданностью для покупателей станет очень привлекательная цена модели.

Для расширения круга пользователей серии ZENBOOK разработчики компании выпустили модель с разумной ценой и одновременно с учетом современных технологий и весьма привлекательного дизайна.

Благодаря великолепной видеокарте NVIDIA GeForce GT620M с двадцати восьми нанометровым процессором графики Kepler и видеопамятью в 1 ГБ ZENBOOK UX32VD представляет собой превосходную модель, подстроенную под современные мультимедийные приложения и конечно же компьютерные игры. Высокую яркость на уровне 350 кд/м2 и широкоформатные углы обзора равные 178 градусам обеспечивает опциональная панель IPS формата Full HD матового покрытия. В базовую конфигурацию ультрабука входит HD-дисплей с форматом 1366×768 пикселей.

Процессор IntelCore третьего поколения способствует мощной конфигурации модели UX32VD, а дисковая система состоит из 24 ГБ твердотельного накопителя и 500Гб жесткого диска.

Технология Sonic Master в аудиосистеме Bang & Olufsen ICEPower, предоставляет превосходное звучание, USB 3.0 с новой возможностью USB Charger+ и функцией быстрой подзарядки мобильных устройств, послужит для мгновенной передачи данных.

Прочный металлический корпус прекрасно подойдет каждому современному и мобильному человеку, которого интересуют не только технические характеристики, но и великолепный дизайн.

Часы автономной работы ультрабука от батареи увеличены до семи часов. Кроме того ZENBOOK UX32VD готов к работе круглосуточно, это обеспечит мгновенный выход из спящего режима, он не займет больше пары секунд, а во время спящего режима ультрабук может находиться до четырнадцати дней или до двухсот дней в режиме S4 без дополнительной подзарядки.

По словам разработчиков, рекомендованная цена для России составит сорок три тысячи рублей, что довольно приемлемо для такого мощного ультрабука. На данный момент купить ZENBOOK UX32VD можно только в ограниченной сети магазинов, но в дальнейшем устройство поступит в свободную продажу во всех торговых точках.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости