$ 00,00
€ 00,00

Perfeo 9748-RT – дешевый высокопроизводительный планшет

16 июня 2013

Устройство отличается наличием экрана с ультравысоким разрешением и небольшой стоимостью. Этого удалось достичь благодаря тому, что концерн “Видеосервис” является отечественным производителем. Планшетный ПК под брендом Perfeo поступит в продажу не позднее июля этого года.

Планшет будет укомплектован  1,6 GHz 4-ядерным ЦП RK31889 (Cortex A9), 7-дюймовой матрицей (2048х1536, мультитач, 4:3), 2 Gb ОЗУ, 16 Gb ПЗУ, вместе с ОС Android 4.1.1. В качестве GPU послужит 533 MHz 4-ядерный чип Mali 400 MP4. Помимо этого, девайс получит чрезвычайно емкий аккумулятор на 10 000 мА⋅ч. Присутствует поддержка microSD-карт (максимум 32 Gb). Задняя панель алюминиевая, а передняя – белая пластиковая и очень блестящая. Так что, стилистически планшет значительно выделяется на фоне других аналогичных по размеру гаджетов.

Perfeo 9748-RT отличается превосходным набором портов (miniHDMI и miniUSB) и модулей беспроводной связи (Wi-Fi и Bluetooth). А вот в плане разрешения двух имеющихся в корпусе камер, ситуация такая же, как и с ОС. Предел качества картинки для обоих объективов одинаковый, и не превышает 2 Мп.

В целом, планшет получился достаточно представительный и может на равных конкурировать с устройствами известных западных производителей. Можно уверенно заявить, что его ждет очень большой успех среди российских пользователей мобильного Интернета. При этом, цена Perfeo 9748-RT окажется очень низкой для такого мощного мобильного устройства – всего 280 долларов (8,9 тысяч рублей).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости