$ 00,00
€ 00,00

Pocketbook pro 603 — ридер премиум-класса

15 июля 2012

На официальном сайте Pocketbook появилась новость о том, что вышла новая модель премиум-класса — Pocketbook pro 603. Давайте разберёмся!

Главной отличительной чертой новинки является сенсорный экран, который отсутствовал в предыдущих моделях. Чтобы упростить управление ридером есть стилус. Но есть один существенный минус. Сенсорный экран Pocketbook pro 603 не откликается на пальцы и стилусы от других аппаратов. Благо в помощь к управлению имеются кнопки перелистывания и возврата в главное меню.

Диагональ дисплея составляет целых 6 дюймов, что позволяет с лёгкостью читать книги. Чёткое и отчётливое отображение текстов достигается за счёт 16 градаций серого цвета. Размер памяти составляет 2 гигабайта. Есть некоторые огрехи в самом процессе чтения. Например, эффект «смазывания чернил» или же остатки надписей с предшествующей страницы. Поиск книг в библиотеке и слов в самом тексте работают отлично. Также есть возможность оставить заметки и закладки. Увеличился перечень воспроизводимых форматов. Радует и обилие доступных приложений: словари для перевода слов, mp3-плеер, программа для преобразования текста в голос и даже игры.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»

Похожие новости