$ 00,00
€ 00,00

Принтеры дешевеют и уменьшаются в размерах: движение прогресса

27 сентября 2012

Многофункциональные устройства становятся все более популярными. Их востребованность постоянно растет. Появляется много компаний, повышается документооборот, в ВУЗы поступают новые студенты.

Все эти факторы вызывают потребность в современных высокоэффективных и недорогих принтерах. Кроме этого, в последнее время важным фактором их успешности стала совместимость с мобильными устройствами. Если принтер не удовлетворяет этому требованию, его продажи будут находиться на очень низком уровне.

Наибольший спрос на дешевые принтеры с возможностью распечатки материалов со смартфонов или планшетов демонстрируется в студенческой среде. Фотографии различных графиков, таблиц и текстов очень удобно делать с помощью встроенной камеры мобильного телефона, а затем печатать их на принтере в домашних условиях и спокойно изучать перед экзаменами.

То же самое касается и работников небольших компаний. Часто документы заполняются в цифровой форме, а затем в офисе воспроизводятся на бумаге.

На данный момент практически в любом городе России можно купить принтер дешево и качественно приводящий любую информацию в печатный вид.

Дешевые мобильные принтеры появились в каталогах Brother, Canon, Epson и HP. Наиболее функциональными оказались устройства HP из серии Deskjet Ink. По идее компании-производителя, они должны помочь студентам в учебе, а офисным сотрудникам – в работе. Устройства могут работать с новейшими ультрабуками, сликбуками, iPhone, iPad, iPod touch, подключаться к мобильному или обычному Интернету (по Wi-Fi) и т.д.

Использование технологии HP ePrint позволяет в 2 раза снизить затраты на печать одного листа. Кроме этого, в два раза увеличен ресурс картриджей. Использование данных принтеров с ноутбуками, планшетами и смартфонами, подразумевает выезды на природу или работу, вдали от источника зарядки. Поэтому инженеры по максимуму внедрили энергосберегающие технологии. В результате, принтеры удалось сертифицировать по классу ENERGY STAR. Распечатка курсовых работ окажется простым и легким делом.

Мобильные принтеры HP комплектуются высокоэффективными аккумуляторами, сенсорными экранами, для более удобного управления печатью, и могут распечатывать крупноформатные документы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости