$ 00,00
€ 00,00

Продажи Группы «М.Видео-Эльдорадо» в I квартале выросли на 19,8%

1 мая 2020

Объединенная компания «М.Видео – Эльдорадо» (относится к ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщила о росте ряда показателей своей работы в январе-марте текущего года. Так, уточняется, что за отчетный период времени Группа увеличила продажи на 19,8 процента (до 121,467 млрд рублей с НДС), если сравнивать с показателями того же периода годом ранее. Об этом сообщает сайт Прайм.

В своем сообщении ритейлер отметил рост продаж непосредственно сети «М.Видео» в январе-марте на 20,4 процента (до 82,044 млрд рублей с НДС), тогда как продажи «Эльдорадо» за тот же период времени прибавили 18,4 процента (до 39,422 млрд рублей).

Суммарные онлайн-продажи объединенной компании «М.Видео – Эльдорадо» за отчетный период времени увеличились в 1,8 раза (до 56,731 млрд рублей). Рост онлайн-продаж «Эльдорадо» составил 43,8 процента (до 8,888 млрд. рублей), тогда как онлайн-продажи сети «М.Видео» увеличились в 1,9 раза до 47,843 млрд. рублей. В то же время с начала апреля трафик магазинов Группы продемонстрировал снижение на 75 процентов, что объясняется введением в России режима самоизоляции из-за пандемии COVID-19.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости