$ 00,00
€ 00,00

Розничная сеть «Эльдорадо» (входит в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) открыла 20 магазинов нового формата

8 мая 2019

Российский ритейлер «Эльдорадо» (объединенная компания «М.Видео – Эльдорадо», входит в Группу «САФМАР» бизнесмена М.Гуцериева) к первой половине текущего года открыл двадцать магазинов нового формата в 18 городах РФ. К концу года он планирует нарастить количество таких точек до почти 25.

Отмечается, что с начала текущего года ритейлер «Эльдорадо» открыл девять новых магазинов. Пять из них — нового малого формата «Эльдорадо 600». Это торговые точки площадью в около 600 «квадратов». Они находятся или отдельно, или в небольших ТЦ. В таких магазинах можно найти самые популярные в сети модели бытовой техники и электроники (в общей сложности более 2 тысяч наименований). Также можно на месте с помощью консультанта изучить весь ассортимент сети через официальный сайт eldorado.ru и оформить онлайн-заказ. Забрать его можно как в магазине, так и с помощью службы доставки.

Стоит добавить, что в настоящее время сеть «Эльдорадо» насчитывает около 470 магазинов в 207 городах РФ.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости