$ 00,00
€ 00,00

Телевизоры Samsung 2012 года

24 июля 2012
По словам английской фирмы Roksan, ее интегрированный стереоусилитель Kandy К2 спроектирован и выполнен на уровне изделий High End, но стоит вдвое дешевле. Полной переделке подверглись как внешность, так и «внутренности». Силовой трансформатор и три цепи переменного/постоянного тока разделены и разнесены по сторонам от главных схем предусилителя и усилителя мощности для снижения шумовых помех. Основной усилитель выполнен на единой печатной плате. Выходная мощность 2×125 Вт на 8 Ом (2×200 Вт — 4 Ом), частотный диапазон 3 Гц — 100 кГц. КНИ менее 0,005%, отношение сигнал/шум — 100 дБ(А). Имеются выходы с предусилителя, линейный и на наушники.
Обновленный вариант CD — проигрывателя Densen

Датская компания Densen модернизировала линейку своих CD — проигрывателей, выпустив аппарат B — 440XS, ставший естественным развитием моделей В — 440 и В — 440+ той же ценовой категории. Улучшению подвергся CD — транспорт, снабженный внешним тактовым генератором. Добавлен цифровой вход, позволяющий подавать сигнал с внешнего источника на встроенный 24 — битовый ЦАП. B — 440XS оснащен добротным блоком питания с трансформатором на 300 ВА и блоком емкостей на 40 ООО мкФ, а также допускает подключение внешних БП DNRG и 2NRG для дальнейшего повышения качества звучания. В конструкции используются высококачественные компоненты, включая заказные конденсаторы, металлопленочные резисторы Vishay, позолоченные RCA — разъемы с прямым монтажом на печатной плате.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости