$ 00,00
€ 00,00

Tronsmart выпускает беспроводные наушники ONYX PRIME с гибридным сдвоенным излучателем

10 ноября 2021

Tronsmart выпускает беспроводные наушники ONYX PRIME с лучшим в отрасли гибридным сдвоенным излучателем и аудиосистемой «Play without Delay»

Изделие оснащается встроенным в приложение эквалайзером и мощным динамическим излучателем с уравновешенным якорем, обеспечивающим более насыщенное и чистое звучание в расширенном диапазоне частот с безынерционной передачей аудиосигналов.

МАДРИД, МОСКВА и БРАЗИЛИА (Бразилия), 8 ноября 2021 г. /PRNewswire/ — Ведущий в отрасли производитель аудиотехники Tronsmart с радостью объявляет о выпуске полностью беспроводных наушников ONYX PRIME. Модель ONYX PRIME, являющаяся новейшим дополнением к инновационной аудиоколлекции, обеспечивает исключительное качество звучания благодаря эффективному уравновешенному якорю в сочетании с высоковольтным динамическим излучателем. Модель ONYX PRIME, предназначенная для аудиофилов и имеющая непревзойденную систему акустической настройки, предлагается на платформе Aliexpress за $69,99. Кроме того, эти наушники будут продаваться  11 ноября всего за $47,99 (со скидкой $22).

Модель Tronsmart ONYX PRIME оснащается мощным динамическим излучателем в паре с настраиваемым излучателем с уравновешенным якорем, что помогает обеспечивать детализированный высококлассный звук в широком частотном диапазоне (10 Гц – 25 кГц). В конечном итоге это гарантирует естественное и звонкое звучание нижних и средних частот, сочетающееся с четким и мелодичным звучанием верхних частот за счет точной настройки и плавного перехода.

Благодаря технологии TrueWireless Mirroring возможно беспрепятственное переключение между наушником, подключенным к смартфону, и наушником, зеркально отражающим это подключение, для ускорения передачи сигнала и обеспечения непрерывности потоковой передачи музыки с безынерционным воспроизведением звука.

Ультрасовременный чип Qualcomm, используемый в модели ONYX PRIME, обеспечивает звук высокого разрешения с акустической настройкой, интегрированный с высококачественной музыкой и игровым режимом со сверхмалой задержкой.  Это обеспечивает универсальное и гибкое воспроизведение как для музыки, так и для игры. Совместимость с эквалайзером в приложении обеспечивает возможность персональной настройки 8 аудиопрофилей и индивидуальных сенсорных элементов управления с целью идеальной персонализации для всех меломанов.

Сверхкомпактный чехол для быстрой зарядки легко помещается в карман и идеально подходит для путешествий с общей продолжительностью воспроизведения до 40 часов. Одна зарядка может обеспечивать непрерывное проигрывание музыки продолжительностью до 7 часов, что идеально подходит для повседневной жизни.

Наушники Tronsmart ONYX PRIME с гибридным сдвоенным излучателем можно приобрести на платформе AliExpress со скидкой по цене $47.99 11 ноября 2021 года. Кроме того, Tronsmart предлагает скидки до 70% на весь ассортимент продукции от наушников до динамиков на распродаже Aliexpress 11.11 в период с 11 по 12 ноября.

Технические характеристики:  

Вход: до 5 В/400 мА
Декодирование аудио: aptX adaptive, aptX, AAC, SBC
Версия Bluetooth: 5.2
Совместимость с Bluetooth: AVRCP, A2DP, HFP
Дальность передачи: более 10 м
Емкость аккумулятора: в наушниках: 50 мА·ч; в зарядном чехле: 500 мА·ч
Длительность воспроизведения: 40 часов
Время зарядки: 2 часа
Информация о компании Tronsmart:

Технологическая компания Tronsmart, основанная в 2013 году и отметившая в июне свою 8-летнюю годовщину, занимается разработкой и производством высокотехнологичных аксессуаров мирового класса, рекомендуемых компаниями Qualcomm, Forbes, Yahoo, а также многими другими крупными компаниями и средствами массовой информации. Кроме того, в 2018 году компания заключила соглашение с Луисом Суаресом (Luis Suarez), выступающим в качестве лица фирмы.  Компания быстро расширила географию своей деятельности и реализует свою продукцию более чем в 70 странах различных регионов, включая Северную Америку, Южную Америку, Европу, Ближний Восток и Азию, а также имеет более 40 патентов, включая патент на свою технологию SoundPulse®.  Фундаментальная ценность компании Tronsmart заключается в том, чтобы облегчить жизнь покупателей за счет их обеспечения высокотехнологичной, высококачественной и высокопроизводительной продукцией. 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Ella Gao (Элья Гао), +86-15773233196, mkt1@tronsmart.com

Похожие новости