$ 00,00
€ 00,00

Винчестер в стиле Apple

7 августа 2012

Внешний жесткий диск Freecom Mobile Drive Mg — лучший способ расширить дисковое пространство вашего MacBook.

Если вам стало не хватать объема жесткого диска на компьютере, то его достаточно просто заменить или добавить новый. В случае с ноутбуками ситуация обстоит сложнее. В особенности это касается MacBook и MacBook Pro, которые для замены винчестера лучше отнести в сервисный центр. Гораздо более простой способ увеличить дисковое пространство — использовать внешний носитель Freecom Drive Mg. Поклонникам продукции Apple будет особенно приятен тот факт, что дизайн устройства выполнен в традиционном для «яблочных» компьютеров стиле.

500 Гбайт дополнительного места заключены в легком и прочном магниевом корпусе. Его толщина составляет всего 1,5 см. Винчестер может подключаться к компьютеру с помощью USB или FireWire. Диск совместим с TimeMachine и заранее отформатирован в файловой системе Mac HFS+. Впрочем, владельцы устройств с Windows тоже могут его использовать.

Для этого достаточно переформатировать Drive Mg с помощью поставляющейся в комплекте утилиты.

Freecom тщательно следит за качеством своей продукции: каждый продукт проходит предпродажное тестирование. Среднее время безотказной работы Drive Mg — 50 000 часов. Гарантия на диск составляет два года.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости