$ 00,00
€ 00,00

1 млрд рублей вложил в инфраструктуру на Урале игровой сервис GFN

3 сентября 2020

Игровой стриминговый сервис GFN.RU (структура ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) объявил о размещении на площадях дата-центра «Ростелеком» в Екатеринбурге оборудования, позволяющего запускать на любых устройствах «тяжелые» игры. В развитие инфраструктуры GFN.RU на Урале Группа «САФМАР» вложила более 1 миллиарда рублей. Об этом напоминает портал «Деловой квартал».

Сообщается, что облачная технология GFN.RU была представлена в конце августа в Екатеринбурге, в Центре обработки данных «Ростелекома». Размещение здесь локального сервера компании — отличная новость для геймеров Урала, Сибири, Прикамья. Теперь они могут запускать самые требовательные игры на чем угодно — от планшетов до смартфонов. GFN.RU гарантирует высокое качество игры, ведь, по сути, она идет не на оборудовании пользователя, а на сервере в Екатеринбурге. В будущем компания не исключает создания подобных серверов в восточных регионах России, а также в странах СНГ.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости