$ 00,00
€ 00,00

Андроид маркет – все необходимое для смартфона

22 января 2014

Платформа android по популярности стоит на более высокой позиции, чем iOS от компании Apple, которая являлась лидером индустрии мобильных устройств. Количество техники на различных версиях android превышает количество электроники на iOS. Многообразие разных моделей приводит к тому, что каждый придирчивый любитель мобильных новинок может выбрать телефон, отвечающий его запросам и в подходящей ценовой категории. Любая диагональ и разрешение экрана устройства. Камера, которая будет делать прекрасные снимки и всегда окажется под рукой. Большой объем оперативной памяти, чтобы справиться со всеми требовательными приложениями и играми. Возможность расширить количество памяти для хранения фильмов, музыки и фото. Выбор любого производителя, которому доверяет конкретный клиент.

Тем же самым прямой конкурент похвастаться не может. Модели хоть обновляются с завидной частотой, но ничего кардинально не меняется. Хотя фанаты продукции жалуются на то, что компания изменила своему стилю, создавая модели планшетов и телефонов не по установленным в Apple канонам, в угоду рынку. Новая мобильная система от Microsoft показала свою несостоятельность и неспособность конкурировать в данной отрасли.

Огромное количество устройств и не меньшее число пользователей требуют наличия хорошего сервиса для владельцев телефонов и планшетов на операционной системе android. Для этих целей компанией Google открыто масса сервисов на все случаи жизни, но именно для приобретателей мобильных устройств существует Google play. Теперь можно не только скачать программы на андроид маркет и установить на мобильный телефон. Доступно множество иных развлечений и сервисов.

Любителям почитать дома в теплом кресле или по дороге на работу предлагается зайти в раздел книги, где уже сейчас собрана довольно обширная библиотека классических произведений и новинок в литературе. Там же есть учебные пособия для любознательных людей.

Для утонченных ценителей послушать новые музыкальные композиции через мощные и качественные наушники существует раздел музыки. Там ее можно приобрести по цене меньшей, чем за диски в магазине.

Почитателям кино тоже есть чем заняться на сервисах Google play. Фильмы в любых жанрах можно либо купить, либо взять в прокат по гораздо меньшей цене.

Ну и самым посещаемым пока является раздел с приложениями и играми для платформы android. Там собраны приложения любой тематики для всех устройств. Программы находятся в свободном доступе или продаются за небольшую плату.

Главное удобство сервиса заключается в одной учетной записи, которую можно создать и использовать для всех имеющихся у пользователя устройств на базе android. Доступ к приложениям, играм, музыке и книгам, можно получить, не тратя на них денег повторно. Удобно и выгодно.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости