$ 00,00
€ 00,00

Игрушки на Андроид от Glafi

14 марта 2014

Являетесь счастливым обладателем смартфона или планшета, работающего на базе операционной системы Android? Тогда самое время подобрать своему карманному другу достойную игровую библиотеку, которая поможет весело провести своё свободное время! Представленные игры на Андроид от Глафивключают в себя огромнейшее жанровое разнообразие, истинные геймеры определённо останутся довольными.

Контент сайта Glafi.com максимально качественен, чтобы удовлетворить вкусовые предпочтения обширнейшей аудитории пользователей ресурса. Постоянно выкладываются новые обновления, представлены текстовые описания. Но и это не самое главное! Именно здесь вы найдёте специально отснятый для сайта ролик, в котором нагляднейшим образом будут продемонстрированы все особенности игрового процесса.

Учитывая специфические особенности мобильных устройств, интенсивнее всего здесь развивается жанр гоночных симуляторов. Из горячих новинок определённо стоит обратить своё внимание на «NitroNation». Отличный drag racing для вашего Android! Эта игрушка появилась в Google Play совсем недавно, а шума наделать там успела немало! Классические уличные гонки разработчики сумели превратить в совершенно уникальное развлечение, цепляющее с самой первой минуты игрового процесса. Графическая оболочка здесь настолько совершенна, так сильно захватывает и цепляет, что в пору говорить о полноценной замене персонального компьютера!

Не только гонками нам предстоит здесь заниматься. Кроме грамотного управления транспортным средством потребуется вовремя производить улучшения. Парк доступных тачек огромен, а каждыйапгрейд включает усиление характеристик определённых деталей. Всё это и позволяет создать из одной модели нечто совершенно иное, на качественно новом уровне. Стильное оформление явно пойдёт на пользу, поскольку современные игроки большое внимание уделяют дизайну.

Само собой, каждый виртуальный ремонт потребует от вас не менее виртуальной валюты. Зарабатывается она в гонках, в процессе прохождения трассы. Победитель получает всё, проигравший остаётся с носом. На портале Glafi.com вам встретится ещё немало увлекательнейших развлечений под Android. Это и аркады, и стратегии, и ролевые проекты, и простейшие логические игры. А все ссылки напрямую ведут на официальные источники, где игрушку можно быстро загрузить к себе в устройство.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости