$ 00,00
€ 00,00

Игры для Android

2 апреля 2014

Представить себе свою жизнь без смартфона сегодня практически невозможно. Это многофункциональное устройство, прочно вошедшее в нашу жизнь. Здесь хранятся важные документы, он привязан к нашим кредитным картам и аккаунтам в сети, а кроме того он совмещает в себе функции аудио и видео плеера, электронной книги и игровой приставки.

Очевидно, что компьютерные игры — развлечение не только для детей. Широкий выбор мобильных приложений, разработанных специально для взрослой аудитории, позволяет расслабиться посреди напряженного трудового дня, а так же скоротать время в дороге. Большой пласт мобильных игр составляют всевозможные квесты и головоломки. Без сомнения, такое времяпрепровождение весьма полезно сказывается на человеке, ведь возможность заставить работать свой мозг никогда не бывает лишней. К сожалению, часто бывает, что игра, захватив вас полностью, заходит в тупик. Иногда этот ступор связан с невозможностью найти верное решение, иногда со слишком сложным управлением. В этом случае встает вопрос: то ли прекратить игру, то ли попытаться найти альтернативный выход. И такой выход есть! На специализированных сайтах можно скачать читы для андроид игр и доиграть до финала.

Игры для смартфонов отличаются таким же разнообразием, как и игры для стационарного компьютера. В зависимости от личных вкусов вы можете выбрать небольшие приложения по типу «Маджонга» или «Судоку» или же выбрать объемные игры с полноценным сюжетом и качественным геймплеем. Такие игры отличаются нестандартными предложениями по управлению происходящим на экране и привлекают своей свежестью и оригинальностью. Тщательно проработанный сюжет зачастую вызывает желание играть не отрываясь, до самого победного конца, после чего все равно не хочется расставаться с полюбившейся игрой. Именно поэтому таким спросом пользуются игры, состоящие из нескольких частей. Тем не менее, иногда в таких играх можно столкнуться с практически невыполнимой задачей прохождения того или иного уровня. И это не всегда вина игрока, иногда просто не хватает игрового ресурса. В такой ситуации вполне адекватным решением будет применение читов. Например, сегодня большим спросом пользуются читы на gta android. Культовая компьютерная игра, полюбившаяся людям всех возрастов и социальных прослоек, становится еще приятнее, когда не нужно прилагать слишком много усилий для того, чтобы справиться с геймплеем.

Скачать игры для андроид можно как в интернете, так и в Android Market. Выбирая последний, вы автоматически поддерживаете развитие платформы, что гарантирует в дальнейшем выпуск все более интересных и продуманных приложений. Кроме того, там есть и большой раздел с бесплатными играми.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости