$ 00,00
€ 00,00

«М.Видео» объявил об отборе на турнир по CS:GO для всех желающих

8 февраля 2018

Компания «М.Видео», крупнейшая российская сеть магазинов электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, вместе с игровым клубом M.GAME и киберспортивной организацией Volt Game приглашают всех желающих принять участие в турнире по Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO)с призовым фондом в 300 тысяч рублей.

Турнир под названием M.Game League начнется с квалификационных раундов. В них определятся две лучшие команды, которые сразятся за главный приз с шестью приглашенными командами, имеющими высокий рейтинг. Отборочные игры для всех желающих пройдут в выходные в период с 10 по 17 февраля. Их главная отличительная особенность состоит в том, что каждый зарегистрировавшийся участник или команда может принять участие в отборе непосредственно из своего дома.

Сам турнир M.Game League стартует сразу после квалификации и продлится до 15 марта. Зрители будут наблюдать за квалификацией и ходом турнира на Twitch, причем смогут не только болеть за участников, но и выиграть призы от партнеров турнира.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях

Похожие новости