$ 00,00
€ 00,00

Несколько слов о приятном: знакомство с GTA San Andreas

24 января 2014

Grand Theft Auto: San Andreas – официально признана геймерами самой разнообразной игрой для современных портативных платформах. Приглашаем вас познакомиться с прекрасным огромным миром со своей историей, традициями, секретами. Итак, к информации об игре!

 

Итак, игра начинается с того, что некий Карл получает по телефону от брата сообщение о том, что их родители погибли, причем произошло это при весьма странных обстоятельствах. Конечно же, он решает приехать в родные края, чтобы разузнать, что как было на самом деле. Уже с первых шагов по родным местам он сталкивается с местными группировками, ведущими постоянные бандитские разборки. Шаг за шагом, парень узнает новые факты о странной гибели родителей, и тугой клубок сюжета постепенно распускается…

 

В случае, если долгое прохождение, знакомство с черным юмором, которым столь густо, изящно усыпали всю игру разработчики вам не по душе – вы можете скачать чит на гта сан андреас, дающий бессмертие, возможность летать, любое оружие или автомобили, или другие игровые ценности, а также необычные умения. Единственная проблема использования читов – с ними вы не сможете проходить миссии. Читы – это прекрасная возможность просто развлечься, они помогут спустить пар, исследовать доселе недоступные места и воплотить в реальность идеи, которые в обычном игровом режиме недоступны.

 

Кроме основной сюжетной линии, по которой игрок продвигается вперед, выполняя поручения и проходя миссии, существуют и не обязательные задания. Знающие игроки рекомендуют не пропускать их, причем не только и не столько ради вознаграждения, а ради собственного развлечения. Многие из заданий окажутся смешными, многие диалоги – очень оригинальными, многие мелочи – важными и забавными. Словом, расслабляться нельзя, иначе можно упустить свою порцию удовольствия.

 

Даже в том случае, если использование читов вы искренне считаете плохим тоном – настоятельно рекомендуем скачать чит для гта 3 на андроид, позволяющий летать и чит, дающий бессмертие, после чего хорошенько исследовать доступные локации. Вы найдете много иронических упоминаний известных лиц современного шоу-бизнеса, персонажей из фильмов, политических деятелей, и, конечно же, подтрунивание над компаниями-конкурентами Rockstar.

 

Не исключено, что вам придется по вкусу работа таксистом, игра в теннис, выполнение заданий в роли водителя скорой помощи, или освоение одной из большого множества других доступных профессий или развлечений, приносящих деньги.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом  

Похожие новости