$ 00,00
€ 00,00

Рингтоны на любой вкус: как не путать телефоны при вызове

2 марта 2014

Сегодня люди имеют в собственности по несколько дешевых смартфонов на базе Google Android, предустановленные звуковые сигналы которых не отличаются особой мелодичностью и разнообразием. А если вы купили сразу несколько устройств одной модели, то проблема распознавания встает еще острее.

В результате, пользователи начинают скачивать рингтоны для мобильного с сайтов в Интернете. Это хороший способ обзавестись приятными и хорошо различимыми мелодиями. Но, что делать, если интересную мелодию не удается найти? В таком случае, предлагаем воспользоваться специальными мобильными приложениями, позволяющими создавать рингтоны “в домашних условиях”.

Для этой цели прекрасно подойдет MP3 Cutter Ringtone Maker (play.google.com/store/apps/details?id=com.mp3cutter.ringtonemaker), позволяющая вырезать определенную часть песни, превратив отрывок в мелодию вызова. Поддерживаются форматы – MP3, AAC, WAV, AMR и прочие. Также, программа позволяет создавать звуковые треки для уведомлений, будильника и сигнализации. Пользователь может записать свой голос или воспользоваться любимой музыкальной композицией. Приложение MP3 CRM полностью бесплатное и очень простое в управлении.

Еще одна программа – Rington Cutter, расположенная по адресу play.google.com/store/apps/details?id=yong.tools.ringtone.Cutter, кроме всего вышеперечисленного, позволяет создавать библиотеки уникальных рингтонов, отправлять их по e-mail друзьям. Созданные треки запускаются в мультимедийном проигрывателе. Все эти операции выполняются с помощью одного тапа. Нет никаких ограничений по длине файла, тональности и т.д.

А можно использовать готовые сборники рингтонов определенной тематики. На странице play.google.com/store/apps/details?id=com.volnexmobile.animalsounds расположено приложение от Volnex Mobile, со звуковыми записями голосов насекомых, птиц, диких и домашних животных – кошки, лисы, льва, попугая, воробья, канарейки. А также, овцы, зебры, лошади, кита, змеи, комара, пчелы, мухи и других живых организмов.

Сборник рингтонов для бизнесменов расположен по адресу play.google.com/store/apps/details?id=com.bestringtonesapps.businessringtonespro и позволяет закреплять разные мелодии (ретро-мотивы, веселые напевы, фортепиано, флейта, гитара) за отдельными программами, SMS-сообщениями, номерами из “Списка контактов”.

Романтические и любовные рингтоны на телефон для женщин присутствуют в библиотеке приложения Love Ringtones, которое можно скачать со страницы play.google.com/store/apps/details?id=com.blackbeltstudio.loveringtones.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости