$ 00,00
€ 00,00

САУ — мощное орудие против врагов

27 марта 2014

Стоит вражескому танку остановиться на несколько секунд, как мощный снаряд с грохотом обрушивается на ничего не подозревающего противника, полностью устранив его или нанеся существенные повреждения. Конечно, речь идет об артиллерии. На первый взгляд неопытного обывателя, эта техника слишком проста и не требует особых умений: при минимальной активности нужно лишь не промахнуться, дождавшись сведения. На самом деле артиллеристу необходимо знать все слабые места своей машины, чтобы одерживать победы и быть незаменимым членом команды.

Сокрушительный удар с небес: успешная тактика

Терпение – ключ к победе на САУ. Некоторые орудия перезаряжаются и сводятся очень долго, зачастую игрок за весь бой выстреливает не более десяти раз. Поэтому каждый выстрел на вес золота. Соблазн нанести удар, не дожидаясь полного сведения, огромен, но, как правило, такой снаряд с грохотом пролетает мимо вражеского танка, а может и вовсе угодить в машину союзника. Некоторые используют world of tanks моды и получают значительное преимущество в игре.

Обзор с высоты позволяет, даже не видя противника, наблюдать за результатами его деятельности: траекторией выстрелов, падающими деревьями, рушащимися зданиями, ломающимися заборами, разлетающимися стогами сена. Если игрок достаточно внимателен, он может вывести из строя еще «незасветившийся» танк.

В случае, когда на вас надвигается несколько вражеских машин сразу, а из союзников поблизости – ни души, смело сигнализируйте остальным членам команды просьбой о помощи, так как из-за длительной перезарядки орудия, вам вряд ли удастся в одиночку одолеть наступающую группу. Если есть возможность сменить дислокацию – лучше ею воспользоваться, но чрезмерно паниковать тоже не следует, авось, вам повезет, и вас не обнаружат.

Маскируйся правильно, артиллерист!

Низкая подвижность и легкое бронирование – своего рода расплата за огневую мощь арты. Поэтому без надежного укрытия не обойтись. Найти хорошие кусты – это лишь половина дела, ведь умелый разведчик стремится в первую очередь засветить скрытую зарослями местность. Помните, что каждый поворот корпуса разрушает маскировку, и если к вам приближается враг, а вы уверены, что хорошо спрятались, не совершайте лишних движений.

Посетите сайт http://wot-lord.ru и расширьте свои возможности в игре. Прокачка арты занимает много времени и сил, но конечный результат превосходит все ожидания.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости