$ 00,00
€ 00,00

Subway Surfers: игра миллионов

21 мая 2014

Subway Surfers – популярная и захватывающая дух игра для смартфонов и планшетов работающих на системе Android, Windows Phone или iOS. Впервые мир увидел игру в 2012 году. Новая совместная разработка студий Kiloo и SYBO Games моментально покорила сердца многих игроков.

С чего начинается игра, спросите вы? Наверное, многие из вас любят рисовать! Но ведь намного интереснее это делать на свежем воздухе, а вместо холста и кистей использовать стену и баллончик с аэрозолем! Вот и главный герой игры Джейк развлекается подобным способом, разрисовывая поезда в метро. Но однажды его замечает охранник с собачонкой… Тут начинается самое интересное – погоня!

В чем суть игры?

Играя за Джейка, вы должны убежать от преследователей. Но сделать это не просто: на трех параллельных путях вам навстречу попадаются едущие вагоны, барьеры и прочие препятствия, которые необходимо либо обходить, либо перепрыгивать.

Во время погони предстоит также собирать приятные бонусы – кроссовки, магниты, ускорители, звезды, придающие герою игры особые силы или увеличивающие набор очков. К примеру, кроссовки («Сникерсы») позволяют совершать прыжок в два раза выше обычного, а коробка с сюрпризом («Мистери бокс») таит в себе либо деньги, либо различные ускорители. Кстати, скачать сабвей сёрф можно на любом портале мобильных игр, либо на официальных маркетах Apple, Android.

Но и это еще не все. В игре также предстоит собирать деньги. И их также можно обменять на улучшения бонусов, либо покупку ускорителей.

Но игра бы не была столь азартной, если бы была монотонной. На протяжении всей погони скорость увеличивается. Приходится справляться с этим и двигать пальцами быстрее, что оказывается сложным. Но стоит лишь немного потренироваться и все получится!

Выпускаются ли обновления?

Начиная с 2013 года к игре выпускаются регулярные обновления под общим названием «Всемирное турне». Теперь каждый может пробежаться по известным городам: Нью-Йорку, Рио-де-Жанейро, Риму, Сиднею, Токио, Майами, Парижу, Пекину, Новому Орлеану, Лондону, Мумбаи, Сеулу, Мехико, Ванкуверу и даже по Москве.

В каждой локации есть дневное задание и задание локации, выполняя которые также можно получать приятные сюрпризы, подарки и бонусы.

Не так давно появилась возможность играть в Сабвэй Серф на персональных компьютерах. Однако для них пока не предусмотрено обновлений. Но это лишь пока! Будем следить за новостями разработчиков дальше… Кто знает, чем они нас порадуют!

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости