$ 00,00
€ 00,00

Услуги справочно-информационной службы для абонентов сети ТЕЛМОC

7 мая 2012

С 1 ноября 2002 г. клиенты телекоммуникационной компании «ТЕЛМОС» могут получать разнообразную справочную информацию по короткому справочно-информационному номеру — 633.

Новая справочно-информационная услуга дает возможность ознакомиться с авиа- и железнодорожным расписанием, стоимостью и наличием билетов, забронировать билеты и осуществить их покупку; забронировать гостиницу в городах России и за рубежом; получить текущую финансовую информацию, адреса, контактные телефоны Москвы и городов России; осуществить поиск товаров в торговой сети Москвы; получить юридическую консультацию и многое другое.

Услуга оказывается круглосуточно и может предоставляться на нескольких языках: русском, английском, немецком, французском и испанском.

Для обеспечения удобного доступа к услуге клиентам компании «ТЕЛМОС» выделяется внутренний код 633. Таким образом, доступ к услуге возможен только с телефонных линий компании «ТЕЛМОС». Для всех абонентов сети «ТЕЛМОС» доступ к услуге свободный.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости