$ 00,00
€ 00,00

Обновление рейтинга WapStat v1.0

7 мая 2012

Уважаемый пользователь сервиса статистики WapStat.info. На сайте произошло крупное обновление:

– реализована Web-версия сайта. Работает автоматическое определение устройства пользователя, зашедшего на сайт и происходит переадресация на нужную версию.

– появилась возможность закрывать статистику паролем. Для этого в личном кабинете достаточно отметить галочкой “Защитить паролем” при редактировании нужного сайта.

– при просмотре статистики появилась возможность видеть рефереры – т.е. те сайты, откуда посетители попали на ваш сайт. ВАЖНО: для того, чтобы появилась возможность просмотра сайтов-рефереров, необходимо взять в личном кабинете новый код счетчика. Все новые добавленные сайты будут получать новый код автоматически.

При обнаружении ошибок и недочетов большая просьма писать об этом по адресу support@wapstat.info

команда WapStat.info

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Enterprise-версия MULTIDIRECTORY включена в реестр отечественного ПО Дворы в Крыму меняются: вместо парковок появляются миндальные аллеи Асбестовые истории: камни, которые прядут, как шерсть Пространства адаптивного интеллекта: ученые и практики о главном навыке XXI века Отчет Bitget о мошенничестве: ИИ-схемы привели к потерям в криптовалютах на $4,6 млрд в 2024 году В ПАО «Симпреал рассказали о внедрении новых методов контроля качества продукции Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона

Похожие новости