$ 00,00
€ 00,00

Обновление рейтинга wapstat_v0.6

26 февраля 2012

Уважаемые пользователи!

— [add] Нами была разработана статистика по сессиям. С помощью этого нововведения Вы сможете отслеживать, сколько времени пользователь проводит на Вашем сайте.

— [add] Так же была разработана статистика В топ/Из топа. Теперь Вы можете смотреть кто пришел на Ваш сайт из топа и попал в топ с сайта.

Сообщаем Вам, что это еще не все, что мы планируем сделать, и надеемся, что Вы будете рады пользоваться нашим рейтингом сайтов.

Обо всех ошибках и замечаниях или предложениях Вы можете писать в комментариях.

С уважением, команда WAPSTAT.INFO

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости