$ 00,00
€ 00,00

БОЛЬШОЕ СЕМЕЙСТВО ALCATEL

7 мая 2012

В качестве базовых моделей предлагаются три телефона — One Touch 300, One Touch 500 и One Touch 700. На самом же деле модификаций будет гораздо больше, и они рассчитаны на самый широкий круг пользователей, начиная от самых нетребовательных и заканчивая технически продвинутыми, желающими иметь самый «навороченный» аппарат. Практически все модификации поддерживают работу с использованием WAP-протокола (на настоящий момент русифицированные аппараты этой функции не имеют).

В основном аппараты, принадлежащие к одной серии, отличаются дизайном, особенно это относится к моделям One Touch 301 и One Touch 302 и One Touch 303. Оставляя свои предыдущие разработки для рынка начального уровня, эти аппараты в Alcatel ориентируют на потребителя среднего класса. Модели 300-й серии имеют меньший вес (105 г) и габариты (109х45х22), а также более современные формы. В режиме ожидания они могут работать до 165 часов, а в режиме разговора — до 4 часов 45 минут.

Аппараты 500-й серии при тех же габаритах и весе обладают более продвинутыми функциями. В них применен голосовой набор 10 номеров, голосовые напоминания, диктофон на 15 с. Встроенный органайзер позволяет вести список из 300 дел и 300 номеров.

Аппараты 700-й серии при тех же функциональных возможностях имеют меньший вес (88 г) и габариты (103х42х20). Записная книжка рассчитана на 500 записей, а ежедневник может содержать до 1200 сообщений.

Управление моделями 500 и 700-й серий осуществляется специальной пятипозиционной кнопкой Drive Key.

В этом году на их базе планируется выпустить модификации One Touch 502 и One Touch 702 с поддержкой высокоскоростной пакетной передачи данных (GPRS) и технологии Bluetooth, обеспечивающей беспроводное взаимодействие с устройствами, оснащенными аналогичным интерфейсом, к примеру, компьютерами или специальными гарнитурами.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости