$ 00,00
€ 00,00

ДИАЛОГИ О ПОВРЕМЕНКЕ

7 мая 2012

Перспектива введения “повременки” на всей территории России, пожалуй, самая злободневная тема дня. Государственная дума сегодня рассматривает два важнейших законопроекта – ФЗ “Об общих принципах регулирования тарифов на услуги местной телефонной связи и оплаты местных телефонных переговоров” и “О внесении изменений и дополнений к ФЗ “О связи”. В их основу заложена система повременной оплаты.

Является ли поминутный учет местных телефонных соединений той путеводной нитью, которая позволит вывести отрасль из лабиринта? Или в очередной раз решение всех проблем будет найдено за счет кошелька потребителя? За ответом на эти вопросы журналист “Алло плюс” отправился в АО МГТС, где в феврале впервые в новейшей истории компании состоялось выездное заседание рабочей группы депутатов Государственной думы России. Участие в нем приняли представители Министерства РФ по связи и информатизации, Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (МАП России), руководители ряда крупных российских операторских компаний.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт» На ОЛФЕСТе обсудили факторы, угрожающие здоровью россиян Широтная магистраль скоростного движения в Петербурге получила статус проекта общегосударственного значения В Москве состоится XVI Международная выставка цветов и растений Бухгалтерский квартал о том, что обязательно указать в договоре со специалистом на аутсорсе, чтобы избежать проблем Повысить продуктивность работы и сохранить зрение помогает правильное освещение – рассказывают производители осветительных приборов Российский учёный вывел новую теорему, изменяющую подход к оценке ограничений в машинном обучении

Похожие новости