$ 00,00
€ 00,00

Компания Ingate отчиталась о своих достижениях

24 мая 2013

На примере раскрутки нескольких брендов представители Ingate показали, насколько эффективным может оказаться интернет-маркетинг. Конечно, если его выполняют профессионалы. В качестве примеров успешной работы были продемонстрированы результаты продвижения интернет-магазина “Ангстрем” (мебельный холдинг) и сайта компании Peugeot.

За период 2011-2013 годов специалистам Ingate удалось увеличить посещаемость “Ангстрема” в восемь раз. Интернет-магазин входит в ТОП-10 и стабильно привлекает тысячи потенциальных покупателей. При этом, digital-агентству удалось раскрутить своего заказчика в определенном ценовом сегменте, что позволило получить наибольшую прибыль и стать максимально конкурентоспособным. Было задействовано 4 вида рекламы. Объем онлайн-покупок вырос на 200 процентов, узнаваемость бренда – на 500 процентов, SEO-трафик – на 670 процентов.

По итогам прошлого года, компания получила сразу несколько высоких наград от различных рейтинговых организаций. Ingate уже 12 лет работает на рынке интернет-маркетинга. За это время SEO-специалисты агентства смогли помочь с оптимизацией, продвижением и увеличением продаж более, чем 1500 компаниям. Среди них можно выделить Philips, L’Oreal, Mirax Group, Lego, Assor и Peugeot. В последнем случае, удалось увеличить спрос на 18 200 процентов, а посещаемость сайта автопроизводителя – на 20 процентов. И таких показателей удалось достичь всего за год! В то же время, стоимость раскрутки бренда оказалась весьма незначительной, в сравнении с полученными прибылями.

Сегодня Интернет – это самое большое поле для рекламы. Ни одна стандартная offline-акция не дала бы такого результата, как продвижение Ingate. Ведь в Рунете постоянно находятся сотни миллионов людей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В НГУЭУ прошел День работодателя с участием Банка Уралсиб  Константин Брянка назвал главные технические риски при организации мероприятий Системы SINEXCEL StellaON 1250K/1575K прошли сертификацию по стандартам EN 62477, EN 50549 и EN IEC 61000, ускоряя энергетический переход в Европе Huawei представляет решение Xinghe AI Full-Scope Security Campus Solution, меняющее подход к обеспечению безопасности кампусных сетей с помощью ИИ Huawei запускает брандмауэры серии HiSecEngine USG6000G для защиты компаний на пути к полному интеллекту  Huawei и SOLUM представляют интеллектуальное конвергентное сетевое решение Shop-in-Shop для ускорения интеллектуализации розничной торговли В 13 регионах страны отсутствует контроль веса для большегрузов

Похожие новости