$ 00,00
€ 00,00

В Интернет без проблем

7 мая 2012

Важнейшим коммерческим проектом руководством АО МГТС назван проект создания в Москве широкополосной сети передачи данных общего пользования. Цифровая сеть обеспечит потребности корпоративных клиентов в создании ведомственных сетей, а для частных пользователей предоставит возможность качественного и высокоскоростного доступа в Интернет в режиме online, а также целый комплекс современных мультимедийных услуг (аудио/видеотрансляции, интерактивное телевидение и др.) вплоть до широкого использования безграничных возможностей электронной коммерции, дистанционного обучения и телемедицины.

Еще один проект АО МГТС, рассчитанный на два года, — модернизация сети городских таксофонов. В столице наряду с жетонными и карточными аппаратами сейчас уже функционирует 300 современных мультимедийных (монетно-карточных) таксофонов. Те, кто успел ими воспользоваться, отзываются о них только самыми добрыми словами. Поэтому АО МГТС намерено установить не менее двух тысяч подобных аппаратов. Причем самому оператору они «влетают в копеечку» — по 2,5 тыс. долл. за один таксофон. В ближайший год 10 тысяч таксофонов подключат к услугам междугородной и международной телефонной связи. Значит, конкуренция между операторами только усилится, что скажется на уровне и стоимости нашего с вами обслуживания.

А вот бороться с таксофонным вандализмом сегодня крайне сложно. Уличные таксофоны пока слабо защищены юридически, и хулиганы, как правило, отделываются легким испугом.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости