$ 00,00
€ 00,00

Опубликованы фото iPhone 5S и данные о его характеристиках

16 июля 2013

Не успели мы опубликовать новость о выходе iPhone 5S (см. http://wapstat.info/news/read/2087), как китайский ресурс SINA Weibo разместил фото, на которых, вероятно, запечатлены элементы корпуса iPhone 5S. Также появилась новая порция информации о технических характеристиках официально не анонсированного устройства. 4-дюймовый аппарат якобы получил IGZO-дисплей с разрешением 1136×640 точек, за графику будет отвечать 4-ядерный сопроцессор PowerVR SGX544MP4.

Объем оперативной памяти составит 2 ГБ, смартфон получит чип NFC, от которого Apple ранее отказывалась «за ненадобностью», а также сканер отпечатков пальцев. Инженеры Apple решили использовать тот же процессор, что и в iPhone 5, правда, его тактовая частота увеличится до 1,6 ГГц или выше. Кроме того, в смартфоне будет установлена 12-мегапиксельная камера (а не 13-мегапиксельная, как сообщалось ранее) и двойная LED-вспышка.

ap2

Согласно последним данным, производство iPhone 5S стартует до конца июля, в продаже новинка может оказаться в начале осени 2013 года.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Сила семьи и дух соревнований: праздничные соревнования по плаванию «Swimlife sprint» Специалисты рассказали, как по маркировке определить характеристики зимней шины Управление портфелем через чат: Bybit представила новые возможности Bybit AI «Архитектура будущего: Генпро и Школа дизайна ВШЭ запускают серию профессиональных встреч для индустрии и студентов» Где строить проекты ГЧП: рейтинг регионов с низким долгом и минимальной зависимостью от дотаций  Эксперты рассказали, как снизить расходы на грузовые шины В Viatti рассказали, как сохранить эксплуатационные характеристики зимних шин

Похожие новости