$ 00,00
€ 00,00

Новый тариф от life) специально для европейских футбольных фанатов

12 мая 2012

У мобильного оператора life:) появился новый тарифный план “Евро life:)”, которым смогут воспользоваться европейские любители футбола, приехавшие на Евро-2012 в Украину. Изюминкой “Евро life:)” является то, что данный пакет полностью соответствует нормам и правилам, принятым европейскими сотовыми операторами. То есть, болельщики из Европы совершенно не почувствуют разницы между родиной и Украиной. Они окажутся в привычной для себя обстановке.

Тариф начал действовать с 30 апреля этого года и способен неплохо зарекомендовать life:) в среде европейцев. А это хорошая возможность выйти на прибыльные рынки связи Европейского союза. Однако вернемся к тем условиям, которые предлагает украинский оператор. Благодаря “Евро life:)” европейские граждане смогут звонить в любую из стран Евросоюза всего за 0,01 евро в минуту. Если же у их родственников или знакомых будут городские телефоны, то стоимость звонка повысится до 0,09 евро в минуту. При этом звонки на мобильники с life:) как обычно будут совершенно бесплатными.

Таким образом, футбольные болельщики будут свободно общаться друг с другом, и обмениваться впечатлениями. Представители украинского оператора указывают, что европейцы смогут пользоваться не только телефонией, но и мобильным Интернетом. Эксклюзивный тариф позволяет выходить в Сеть со смартфонов. Интернет-трафик оценили в 0,01 евро за 1 МБ.

Сотовый оператор старается во всем угодить европейским гостям. В частности, на счет болельщика-абонента ложится 70 гривен, чтобы у него была возможность сразу же звонить на нужные номера. Коммуникация, как и следовало ожидать, исключительно на English language. Для пополнения счета люди смогут воспользоваться евро-эквивалентом гривны. В предлагаемые евро-болельщикам стартовые пакеты входит универсальная SIM-карта, которая может применяться с любым устройством, будь то обычный телефон, смартфон или планшет. При пополнении счета комиссия не берется. Для этого следует пользоваться картами Visa или MasterCard. Нужно только набрать номер 4012.

Стартовый пакет можно приобрести за 100 грн. в любом городе страны, где есть торговые партнеры life:) или в местах с аббревиатурой сотового оператора.

По словам Дениса Захаренко – директора по маркетингу, европейцы обязательно оценят высочайший уровень удобства, предоставляемый им сотовым оператором. Чтобы футбольным фанатам было удобно, life:) увеличит емкость своей сети, а также прибегнет к дополнительной комплектации всех стадионов, принимающих команды Евро-2012.

Все инфраструктурные объекты охвачены мобильной связью высочайшего качества. Все базовые станции заменены на новые, их количество увеличено. Оптимизирована конфигурация оборудования, смонтированы дополнительные передатчики и антенны. Это относится к стадионам, пунктам пересечения границы, аэропортам, дорогам, торговым точкам, гостиничным комплексам и пр.

life:) уже давно известен в Европе и среди граждан из других регионов мира как лучший мобильный оператор Украины. Его тарифные пакеты предпочитают лыжники в Карпатском регионе, иностранцы-курортники, приезжающие отдохнуть в Крым, паломники, зарубежные студенты и многие другие люди. Не станут исключением и европейские болельщики.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости