$ 00,00
€ 00,00

Nokia подшучивает над Samsung

5 сентября 2013

У Nokia сейчас много дел, связанных с продажей американцам, но финны все же любой ценой хотят оставаться на слуху. Хотя бы и с помощью легкого «троллинга» конкурентов. Немецкое подразделение Nokia опубликовало в Twitter изображение надломанного смартфона Samsung и намекнуло на известный «шоколадный» слоган «Есть перерыв — есть KitKat».

Как мы писали ранее на WapStat.info, недавно Google и Nestle заключили соглашение, согласно которому новая версия Android получит название шоколадного батончика KitKat. В рекламе сладости обязательно присутствует слоган «Есть перерыв — есть KitKat» и часто демонстрируется надломанная шоколадка. Компания Samsung является крупнейшим партнером Google и одной из первых переведет свои смартфоны на Android 4.4 KitKat.

Впрочем, особого воодушевления в Twitter «троллинг» со стороны Nokia не вызвал. Пользователи смеются, что над корейцами иронизирует компания, которая фактически прекратит существование через несколько месяцев.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Росприроднадзор переходит на отечественное программное обеспечение: опыт внедрения Р7 офис и РЕД ОС Только 9% устаревших российских ТЦ оказались готовы к реконцепции Р7 и кампус «Школы 21» в Омске будут вместе готовить ИТ-кадры Развитие логистики и ускорение грузоперевозок превращают Дальний Восток в самостоятельный рынок BingX отметил 8-летие эксклюзивным INFIN8 Racing Experience в Москве Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026 Клип «Фанат» – дружба важнее конкуренции

Похожие новости