$ 00,00
€ 00,00

Huawei Ascend Y200: новый смартфон от Huawei с системой Android 2.3

13 мая 2012

На ежегодной международной выставке сотовых коммуникаций CTIA 2012 китайская компания Huawei анонсировала свой новый Android смартфон Y200. Новинка принадлежит к недорогим аппаратам и рассчитана на молодежь, об этом говорит буква «Y» в названии, а также то, что смартфон работает на Android 2.3 и обновления до 4.0 ICS в нем не предусмотрены.

Начинка аппарата соответствует его стоимости. Huawei Ascend Y200 работает на одноядерном процессоре, частота которого составляет 1 ГГц. Дисплей аппарата 3,5 дюймов, а его разрешение 320х480 пикселей. Также бюджетный комплект дополняет стандартная камера с разрешением 3,2 МП без вспышки и аккумулятор емкостью 1400 мАч.

Информация о стоимости нового смартфона от Huawei пока не разглашается, но известно, что он появится в магазинах США уже в течение нескольких месяцев.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости