$ 00,00
€ 00,00

iOS 7 вызывает недовольство пользователей

19 сентября 2013

С горем пополам обладатели «яблочных» девайсов продрались к перегруженным серверам Apple, установив iOS 7 на свои смартфоны и планшеты. Теперь многие владельцы iPhone и iPad называют загрузку обновленной ОС «самой большой ошибкой в жизни», а интернет наводнили вопросы о том, как вернуться на предыдущую прошивку.

Большинство жалоб не связаны с внешним видом iOS 7. Дизайн платформы многим понравился, в отличие от скорости работы ОС. В социальных сетях пишут о медленно работающем интерфейсе и сравнивают его с «тормозной» Android. Судя по сообщениям, также есть нарекания на некорректную работу некоторых функций вроде поиска в App Store. Некоторые приложения не хотят работать с новой ОС и вылетают после попытки запуска.

Любопытно, что на медленную работу iOS 7 жалуются владельцы не только устаревших девайсов, но и обладатели пока еще актуальных и производительных iPhone 5 и iPad четвертого поколения. Кроме того, после установки обновления заметно быстрее садится аккумулятор «яблочных» устройств.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Росприроднадзор переходит на отечественное программное обеспечение: опыт внедрения Р7 офис и РЕД ОС Только 9% устаревших российских ТЦ оказались готовы к реконцепции Р7 и кампус «Школы 21» в Омске будут вместе готовить ИТ-кадры Развитие логистики и ускорение грузоперевозок превращают Дальний Восток в самостоятельный рынок Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026 Клип «Фанат» – дружба важнее конкуренции Национальный банк Грузии запускает модернизированную платежную систему RTGS с Montran

Похожие новости