$ 00,00
€ 00,00

Реклама и мобильность – главные приоритеты развития Facebook в 2012 году

14 мая 2012

О том, как планирует расти и развиваться знаменитая социальная сеть Facebook, группе инвесторов рассказал ее создатель и руководитель Марк Цукерберг. По его словам в этом году компания берет курс на активное развитие мобильного и рекламного секторов.

Так в 2012 году Facebook ставит своей главной целью работу над улучшением мобильного приложения, более плотный контакт с разработчиками виртуальных приложений и внедрение их в состав социальной сети. Также компания планирует формирование нового рекламного сервиса.

На недавнем выступлении перед инвесторами Марк Цукерберг заявил о том, что в будущем он прогнозирует значительный изменения в сфере рекламы ввиду активной социализации и взаимодействия пользователей сети.

Руководитель Facebook прогнозирует, что в течение десяти лет каждая потребительская категория будет преобразована вокруг людей. По его мнению, вскоре люди будут смотреть телевизор, и слушать музыку вместе с другими людьми в социальной сети.

Поэтому главной ближайшей целью Facebook является более полная интеграция он-лайн приложений.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости