$ 00,00
€ 00,00

Новинка от Twitter: еженедельные рассылки для пользователей

16 мая 2012

Согласно информации официального блога Twitter с 14 мая текущего года сервис микроблогов запустит новый функционал еженедельных рассылок, в котором будут подобраны актуальные темы и самые интересные истории, опубликованные в разделе Twitter’a «В курсе».

Помимо интересных историй в рассылке можно будет также увидеть и список пользователей, которые наиболее активно обсуждают эту тему в микроблогах. Данное нововведение предназначено главным образом для того, чтобы пользователи Twitter’a имели возможность легко становиться фолловерами интересующих их авторов и тем.

Кроме того, при желании пользователь Twitter’a имеет возможность просматривать ретвиты того или иного сообщения, а также постоянно следить за обсуждением интересующей его истории в сервисе микроблогов и видеть информацию о том, кто заносил ее в «Избранное» и др.

Предполагается, что новая опция для пользователей Twitter по всему миру будет реализована уже в течение ближайших нескольких недель.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости